Objekt Nr: 206-34

Mediterrane Küstenlandschaft

Erhältlich für: € 75,01

Öl auf Leinwand. Feines Gemälde, Darstellung einer Küstenlandschaft mit Treppenaufgang und weiß getünchtem Haus. Unleserlich signiert. 2. Hälfte 20. Jh.. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 53cm, B. 53cm.